25 октября 2019 года компания Форт Диалог провела партнерский вечер в Набережных Челнах, посвященный 30-летию компании совместно с Digis, Huawei. APC и Grundig.

еловую часть открыли генеральный директор Форт Диалог – Полетаев Кирилл с презентаций о истории компании и ее становлении на ИТ рынке СССР и молодой России, а также директор филиала в г. Набережные Челны - Нагуманова Анна. О новых реализованных проектах компании рассказал – технический директор Максим Кузьменко.
Представители компании Digis, развернули конгресс системы для переговорных комнат прямо в конференц зале отеля. Тем самым рассказав и наглядно продемонстрировав новейшие разработки в этой области
От компании Grundig с докладом «От самодостаточности до интеграции, от видеонаблюдения до систем отображения», выступил Александр Денежко – генеральный директор Grundig в России. Продемонстрировав возможности видеокамер и аналитики на своем демо стенде. Напомним, что компания Grundig пришла на рынок видеонаблюдения в России только в этом году.
С докладом «Новые решения для ЦОД и промышленности» выступил представитель компании APC – Данил Маврин.
Новыми решениями от компании Huawei поделился Константин Савченко – руководитель отдела по работе с клиентами в ПФО.
На мероприятии присутствовали более 70 ИТ-директоров и специалистов, представляющих ведущие предприятия телекоммуникационной, сырьевой, перерабатывающей и других отраслей экономики.
Торжественную часть открыл – Владимир Борисович Нитенко основатель и председатель совета директоров компании Форт Диалог. Он поздравил участников вечера с юбилеем и пожелал активной и продуктивной работы и в будущем. Вечер прошел в формате розыгрыша множества разнообразных призов и музыкальным сопровождением от группы Сафари.