Партнер компании Форт Диалог COREL представил последнюю версию самой производительной программы для цифровой живописи из представленных на рынке-Painter® 2019. Это наиболее совершенный из представленных на рынке пакет для цифровой живописи. Благодаря внешним улучшениям, обновлениям производительности и новым кистям вы не только получите удовольствие от работы, но и сможете реализовать самые смелые творческие планы.

Программа предназначена для установки на компьютеры под управлением ОС Windows и MacOS и ориентирована как на профессиональных, так и начинающих художников. Благодаря многочисленным усовершенствованиям Painter 2019, в числе которых потрясающие визуальные улучшения и современный пользовательский интерфейс, быстродействие и повышенная производительность, а также коллекция абсолютно новых кистей, творческий процесс станет многообразнее и увлекательнее. 

Благодаря новым и расширенным функциям Painter 2019 абсолютно незаменим для художников, работающих с иллюстрациями, живописью, играми, графическим контентом для шоу-бизнеса, комиксами, мангой, фотографиями и многим другим: 

НОВАЯ ФУНКЦИЯ! Обновленный пользовательский интерфейс для современных художников: обновленный интерфейс Painter 2019 ориентирован на профессионалов и позволяет полностью сконцентрироваться на работе. Благодаря тому, что основные элементы пользовательского интерфейса были тщательно переработаны и адаптированы под темную тему с поддержкой эффекта «таяния» интерфейса, создаваемое произведение теперь занимает на экране центральное место. В результате постоянных совершенствований, в Painter теперь доступно более 650 полностью переработанных, интуитивно понятных, удобных и более комфортных для глаз значков функций и эффектов, что по достоинству оценят художники, использующие мониторы с высокой плотностью пикселей.
УЛУЧШЕНО! Скорость и производительность: работайте быстрее благодаря усовершенствованиям, касающихся оптимизации производительности для работы с кистями и документами. Художники, использующие системы с поддержкой AVX2, по достоинству оценят повышение скорости рендеринга документов на 38 % при масштабировании, панорамировании и повороте; прирост скорости работы кисти на 78 %; а также улучшенную технологию «Образ кисти», которая обеспечивает плавную работу с контурами без каких-либо задержек.  Подробности на сайте: http://corel.ru/news/d/10208/