Партнер компании Форт Диалог, разработчик программных продуктов компания COREL делает летнее предложение: скидка 20% на подписку MindManager 2018.

Российский офис Corel сообщает, что в период с 06 июля по 31 августа 2018 года действуют специальные цены на одиночные лицензии-подписки Mindjet MindManager 2018 для Windows: при покупке даже 1 лицензии продукт можно приобрести со скидкой 20% от действующего прайс-листа.

MindManager® 2018 для Windows - это передовое программное обеспечение для составления интеллект-карт и интерактивных диаграмм. Новая версия содержит множество новых функций, среди которых — интерактивный экспорт презентаций, набор инструментов для разработки бизнес-стратегии и другие. Подписка представляет лицензию, которая дает право аренды ПО MindManager сроком на 365 дней с возможностью дальнейшего продления. Имея подписку, пользователь получает обновления до следующей версии в течение всего срока действия подписки без дополнительной платы. Таким образом, новейшие инструменты и усовершенствования продукта всегда будут под рукой. 

Подробности на сайте: http://corel.ru/news/d/10210/