Компания Форт Диалог 10 и 11 ноября в городах Йошкар-Ола и Чебоксары организовала выставки-конференции посвященные отечественным и зарубежным решениям в области технической, информационной безопасности и ИТ для бизнеса и производства.
На конференции были освящены актуальные в настоящее время темы по безопасности, рассмотрены варианты комплексной защиты от ведущих отечественных производителей, обзор инфраструктурного ПО и ИТ-решений.
В выставке принимают участие ведущие разработчики программного обеспечения и оборудования в области Технической безопасности: Армо-Системы, Smartec, Mobotix, Hanwha Techwin, Элвис-НеоТек, а также производители ИТ-инфраструктуры: Гравитон. Производитель печатной техники: Pantun, а также систем информационной безопасности: Код Безопасности и Айдеко.
Со всеми решениями, представленными на конференции участники смогли наглядно ознакомиться на представленных демо-стендах.
Наша компания все чаще проводит подобные конференции с представлением большого количества демо-оборудования, чтобы вы смогли наглядно познакомиться с последними решениями от производителей ИТ-оборудования